День единства всех российских народов.
    02 ноября 2022, 20:13

4 ноября – это День единства всех российских народов, день спасения России от самой большой опасности, которая когда-либо ей грозила, это возрожденный праздник со своей историей, день памяти Казанской иконы Божией Матери
    Пришкольный лагерь «Осенний калейдоскоп».
    31 октября 2022, 20:10

Настало время осенних каникул! А это значит начал работу пришкольный лагерь «Осенний калейдоскоп». Сегодня было открытие
    Открытие первого в городе экоцентра «Югра собирает».
    26 октября 2022, 20:11

6А класс МБОУ "СШ №9 с УИОП" принял участие в торжественном открытии первого в городе экоцентра «Югра собирает»
    Профилактическая акция «Детству - зеленый свет!».
    24 октября 2022, 19:59

Правила дорожного движения – Это часть Таблицы Уважения: Пешехода надо уважать, На него не надо наезжать. И прошу вас уважать шофёра, Каждый может стать шофёром скоро. Если рядом путь перебегать, Можем мы шофёра напугать. Нужно всем участникам движения Соблюдать Законы Уважения!
    Всероссийский День Царскосельского  лицея.
    19 октября 2022, 14:46

В школьной библиотеке состоялся конкурс чтецов «Пушкин», «Осень».
    «Сильная экономика — процветающая Россия!».
    11 октября 2022, 10:05

11 октября 2022 года обучающиеся нашей школы приняли участие в Международном экономическом диктанте. Каждый участник получил возможность оценить и повысить уровень своих знаний в области экономики.
    Земля и человечество.
    05 октября 2022, 06:05

Многие ученики очень боятся контрольных и проверочных работ. Но только не ребята из 4 «А»!
    День интернета.
    30 сентября 2022, 17:23

нам не все равно.
    19 апреля 2022, 20:26

В рамках проведения профилактической акции "Нам не все равно!", обучающиеся 5–х классов МБОУ «СШ №9 с УИОП» призывают всех участников дорожного движения к неукоснительному соблюдению правил дорожного движения.