Фестиваль ГТО.
    29 октября 2023, 10:35

В спортивном комплексе по адресу ул. Интернациональная, 63, стр. 3 состоялся фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне» среди выпускников общеобразовательных организаций нашего города
    Бизнес-игра "Мой первый бизнес".
    27 октября 2023, 16:16

На бизнес-игре «Мой первый бизнес» с 10 классами в МБОУ "СШ №12". Команда «5 миллионеров» из школы 9 представила предпринимательскую идею экосладостей из местных ягод дикоросов: пастила, мармелад, конфеты.
    "Безопасное колесо ".
    19 октября 2023

Наша команда из числа обучающихся 5б класса приняла участие в городских соревнованиях "Безопасное колесо" на базе МБОУ "СШ N42".
    Веселые старты.
    03 октября 2023, 08:25

В рамках празднования Дня учителя состоялись «Веселые старты» между командами учителей и обучающихся 10-11 классов!
    Торжественная линейка, посвященная открытию лагерной смены.
    05 июня 2023, 08:02

Сегодня в пришкольном лагере "В поисках приключений" состоялась торжественная линейка, посвященная открытию лагерной смены.
    Исторический квест.
    02 июня 2023, 13:37

Сегодня в пришкольном лагере "В поисках приключений" в рамках фестиваля детства и юности "Фестиваль Первых" прошла увлекательная историческая игра по станциям, где ребята отвечали на вопросы ,отгадывали загадки ,рисовали ,а в конце квеста каждый отряд собирал пазл российского флага.В отрядах воспитатели провели интеллектуальную игру "Умники и умницы".
    Конкурс рисунков "Природа родного края".
    01 июня 2023, 12:20

Обучающиеся нашей школы совместно со своими педагогами приняли участие в конкурсе детского рисунка, посвященного Международному дню защиты детей на тему «Природа любимого края», который прошел на набережной.
    Конкурс "Солдатская каша".
    27 февраля 2023, 05:40

В рамках проведения месячника по военно- патриотическому воспитанию в школе прошел традиционный конкурс "Солдатская каша" среди обучающихся 10- х классов.
    Литературный квиз "Классики".
    17 февраля 2023, 18:09

17 февраля 8"А" класс принял участие в командной игре литературный квиз " Классики"
    Смотр строя и песни.
    16 февраля 2023, 18:01

16 февраля по сложившейся традиции, в нашей школе прошёл очередной школьный конкурс «Смотр строя и песни», посвященный Дню Защитника Отечества. «Смотр строя и песни» проводится каждый год с целью воспитания дисциплинированности и патриотического духа, что позволяет растить достойное юное поколение.