МБОУ "СШ №9 с УИОП"
г. Нижневартовск, ХМАО - Югра
  • День единства всех российских народов

    Автор: Заровнятных В.Г.
    4 ноября – это День единства всех российских народов, день спасения России от самой большой опасности, которая когда-либо ей грозила, это возрожденный праздник со своей историей, день памяти Казанской иконы Божией Матери
    День единства всех российских народов.
    В преддверии праздника в пришкольном лагере «Осенний калейдоскоп» были организованны мероприятия:
    1. Квест-игра по станциям « Единство в нас», где ребятам дружно нужно было пройти станции, на которых были задания, такие как вставить пропущенные слова в гимне РФ, соотнести названия государственных праздников с их датами, собрать пазл российского герба, решить кроссворд. Ребята справились на отлично.
    2. В старшем отряде советник по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Заровнятных В.Г. провела настольную игру «Что я знаю о России». Ребята узнали много интересного в ходе игры.
    3. В отрядах проходили творческие мастерские, ребята рисовали матрешек, лепили, делали поделку из бумаги в виде российского флага.
    4. В библиотеке Фролова И.В. ( школьный библиотекарь) провела мастер-класс по изготовлению открытки- поздравления ко дню народного единства.
    5. Прошел фоточеллендж «Дружба народов - единство России»
    #навигаторыдетства#Росдетцентр#РДШ#единство#деньединства_навигаторыдетва#фоточеллендж

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie