Повышение квалификации

в рамках развития модели внутрикорпоративного повышения квалификации педагоги школы участвовали в диссеминации педагогического опыта в муниципальной системе образования, на окружном и школьном уровнях, прошли курсы повышения квалификации, входили в состав экспертных комиссий и жюри олимпиад, фестивалей, конкурсов.

В 2021 году в рамках развития модели внутрикорпоративного повышения квалификации педагоги школы участвовали в диссеминации инновационного педагогического опыта в муниципальной системе образования, на окружном и школьном уровнях, прошли курсы повышения квалификации, входили в состав экспертных комиссий и жюри олимпиад, фестивалей, конкурсов.

Повышение квалификации

Виды и формы повышения квалификации

Повышение квалификации педагогов проводилось не только через курсовую подготовку, но и через диссеминацию инновационного педагогического опыта на различных уровнях, участие в методических семинарах, педагогических советах и конкурсах.

- выступления на заседаниях форсайт-центров, семинарах, педсоветах

Ответственный за организацию дополнительного проф образования

Курсы повышения квалификации

Инновационные технологии в обучении английскому языку в условиях реализации ФГОС.те название
17.08.2021, 00:00
для учителей английского языка
очно-заочная
высшая
72 часа

ИРО
Механизмы эффективного управления школой: кадровые и финансовые ресурсы
15.11.2021, 00:00
Курс предназначен руководителей
Очно-заочная
Высшая
16 часа

Программа предназначена для лиц руководителей по эффектиному управлению школой.

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственное политики и профессионального развития работников образования" »
Профилактика коронавируса
24.06.2021, 00:00
Заместителя руководителя