Школьников приглашают в мир «Многовековой Югры»

Онлайн
«Многовековая Югра» приглашает школьников проверить знания об истории и культуре округа, персонажах мифов и сказок коренных народов.
21 ноября 04 декабря
Прошедшие мероприятия
Приглашаем ребят принять участие в конкурсе «Астра – природоведение для всех» - 2022!

ул. Комсомольский бульвар дом 3
Участвовать без всякого предварительного отбора могут все желающие воспитанники дошкольных учреждений, имеющие навыки чтения и письма, а также школьники 1–11-х классов.
28-28 ноября
Региональный антикоррупционный диктант

Онлайн

Целью Диктанта является формирование антикоррупционного сознания населения через предоставление возможности проверить и повысить свои знания в области противодействия коррупции. Тестирование направлено на проверку знаний не только по основам государственной гражданской и муниципальной службы, но и на проверку эрудированности, знаний по истории Отечества

23-23 ноября

ул. Нефтяников, д. 70в, ул. Комсомольский бульвар, д. 3, пр. Победы дом 1

День правовой помощи детям, установленный решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи Российской Федерации»

18-18 ноября
Конкурс "Русский медвежонок — 2022"

ул. Комсомольский бульвар дом 3

Языкознание кажется многим школьникам сводом сухих и скучных правил. Чтобы преодолеть это заблуждение, открыть детям красоту науки о языке, с 2000 года ежегодно проводится международная игра-конкурс «Русский медвежонок — языкознание для всех». Ежегодно она привлекает около полутора миллионов участников из России и десятков зарубежных стран.

16-16 ноября
Информация о направлениях отдыха и оздоровления детей в период осенних каникул 2022 года

Тюменская область, Свердловская область, Республика Татарстан, Московская область, Ленинградская область

Незабываемые осенние каникулы!!!

• познавательные программы
  • проведение санаторно-оздоровительных процедур (кислородные коктейли, солевая пещера и др. по показанием врача)
  • развлекательно-познавательные программы
  • экскурсионные программы
22 октября 14 ноября
Географический диктант 2022

ул. Комсомольский бульвар, дом 3, кабинет №214. Онлайн

Просветительская акция «Географический диктант» пройдет в 2022 году в седьмой раз. Свои знания по географии России проверят участники из 109 государств на нескольких тысячах площадок.

30-30 октября

ул. Комсомольский бульвар, дом 3

Всероссийская олимпиада школьников (он же ВОШ, он же ВсОШ и Всеросс) — старейшая и самая престижная олимпиада в стране. Победители и призёры её заключительного этапа зачисляются в профильные вузы без экзаменов.

27 сентября 28 октября
Международный день школьных библиотек 2022

ул. Комсомольский бульвар, дом 3

В 2022 году отмечается 24 октября.
Международный день школьных библиотек (International School Library Day) – достаточно молодой праздник, в России стал отмечаться с 2008 года. Библиотекари стараются популяризировать чтение книг и библиотеки среди учащихся.

17-24 октября
Путешествие Чипа по России

Онлайн, ул. Комсомольский бульвар дом 3
Уважаемые друзья Чипа!
19 октября состоится международный игровой конкурс по естествознанию «Человек и природа» проекта «Путешествие Чипа по России» по теме «Дальний Восток».

19-19 октября
"Хлеб всему голова"

ул. Комсомольский бульвар, дом 3

16 октября, в мире отмечался Всемирный день хлеба. Этот праздник был учреждён в 2006 году по инициативе Международного союза пекарей и пекарей-кондитеров. Организация «Азбука Питания»  организовала конкурс рисунков для 1- 4 классов  «Хлеб всему голова!»

18-18 октября
PISA 2022

Онлайн

PISA – аббревиатура от Programme for International Student Assessment, что переводится как «Международная программа по оценке образовательных достижений учеников». Она представляет собой мероприятие, которое проводят для оценки уровня школьного образования и соответствия знаний современных детей.

12-13 октября
«Дети против терроризма!»

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Центр детского творчества» проводил акцию «Дети против терроризма!»
Обучающиеся нашей школы активно приняли участие в этой акции.
06 сентября 05 октября
Заголовок мероприятия №3