«Посвящение первоклассников в пешеходы».
    26 октября 2023, 20:07

В нашей школе состоялся праздник для первоклассников «Посвящение в пешеходы».
    "Безопасное колесо ".
    19 октября 2023

Наша команда из числа обучающихся 5б класса приняла участие в городских соревнованиях "Безопасное колесо" на базе МБОУ "СШ N42".
    Профилактическая акция «Детству - зеленый свет!».
    24 октября 2022, 19:59

Правила дорожного движения – Это часть Таблицы Уважения: Пешехода надо уважать, На него не надо наезжать. И прошу вас уважать шофёра, Каждый может стать шофёром скоро. Если рядом путь перебегать, Можем мы шофёра напугать. Нужно всем участникам движения Соблюдать Законы Уважения!