• Профилактическая акция "Нам не все равно!"

Автор: Чунаева Э.И.
    В рамках проведения профилактической акции "Нам не все равно!", обучающиеся 5–х классов МБОУ «СШ №9 с УИОП» призывают всех участников дорожного движения к неукоснительному соблюдению правил дорожного движения.
    нам не все равно.
    • Нам не все равно, потому что особую бдительность нужно проявлять при движении в дворовых территориях, около пешеходных переходов, остановок общественного транспорта и других местах, где высока вероятность появления на проезжей части пешеходов.
    • Нам не все равно, потому что безопасность движения на перекрестках зависит от внимательности всех участников движения.
    • Нам не все равно, потому что выигранные секунды ничего не стоят в сравнении с возможными трагичными последствиями спешки.
    • Нам не все равно, потому что безопасность детей зависит от правильного отношения к ПДД - самим ребёнком, его близкими и родными.
    • Нам не все равно, поэтому мы желаем всем беречь себя и своих близких!