Конкурс «Самый правильный на дороге!».
    09 декабря 2022, 13:09

С целью привлечения внимания обучающихся к проблемам безопасности дорожного движения и совершенствование работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в дистанционном формате проходит городской конкурс «Самый правильный на дороге!» среди муниципальных общеобразовательных организаций города Нижневартовска.
    Конкурс «Самый правильный на дороге».
    09 декабря 2022, 08:55

День Государственного герба Российской Федерации.
    30 ноября 2022, 10:02

У каждой страны есть особая атрибутика,которая отличает ее от других государств,подчеркивает независимость и историческую самобытность нации.Она называется державной символикой и включает в себя гимн,флаг и официальный знак. Герб России-это особая эмблема,выполненная в соответствии с геральдическими канонами.Он был утверждён 30 ноября 1993 году указом первого президента страны Бориса Ельцина.
    "Лучший по предмету физическая культура".
    26 ноября 2022, 15:06

26 ноября в г.Сургуте проходил региональный конкурс среди обучающихся 4-х классов общеобразовательных организаций ХМАО -Югры "Лучший по предмету физическая культура"
    Квест-игра "Школа Дружбы".
    24 ноября 2022, 10:42

Под таким девизом в школе 9 прошла квест - игра для 6 – классников
    Всероссийский съезд Управляющих советов образовательных организаций Российской Федерации.
    24 ноября 2022, 09:25

24 ноября 2022 года состоялся второй Всероссийский съезд Управляющих советов образовательных организаций Российской Федерации: «Модели и методы повышения эффективности развития государственно-общественного управления в образовании». Был делегирован от ХМАО-Югры Васин Александр Евгеньевич, председатель управляющего совета нашей школы.
    20 ноября - день начала Нюрнбергского процесса.
    17 ноября 2022, 19:02

Этот величайший и самый страшный в истории человечества судебный процесс, на котором судили главных немецких военных преступников, развязавших Вторую мировую войну. Войну, которая продолжалась 6 лет, в которой участвовало более 60 государств и войну, унесшую жизни более 50 миллионов человек, а ранившую и искалечившую - 90 миллионов.
    "Мы вместе".
    10 ноября 2022, 19:43

Сегодня 14 казаков из Нижневартовска и Мегиона уезжают в зону военных действий, через две недели они будут в Красном Лимане
    Международный день белой трости.
    08 ноября 2022, 20:01

Немало знаменательных и памятных дат отмечено Международным сообществом в современном календаре. Одной из таких дат является – День белой трости, который является напоминанием обществу о внимании к проблемам инвалидов по зрению, понимании их нужд, солидарности с ними.