• День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации

Автор: Заровнятных В.Г.
    В этот день вспоминают тех, кто погиб при исполнении служебного долга.
    День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.

В фойе первого этажа МБОУ "СШ №9 с УИОП" был организован информационный стенд " Имена ,которые нельзя забывать". На параллели 5-х классов советник по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Заровнятных В.Г провела "Уроки мужества",где с ребятами поговорили  о героизме и подвигах наших солдат, сотрудников внутренних дел. Ребята почтили память погибших  минутой молчания. Вечная память героям...
    #навигаторыдетства#Росдетцентр#РДШ#РДДМ