• День Государственного герба Российской Федерации

Автор: В.Г. Заровнятных
    У каждой страны есть особая атрибутика,которая отличает ее от других государств,подчеркивает независимость и историческую самобытность нации.Она называется державной символикой и включает в себя гимн,флаг и официальный знак. Герб России-это особая эмблема,выполненная в соответствии с геральдическими канонами.Он был утверждён 30 ноября 1993 году указом первого президента страны Бориса Ельцина.
    День Государственного герба Российской Федерации.

В школе прошли классные часы "Разговоры о важном", посвященные этому дню.  В начальной школе обучающиеся просмотрели фильм ,,Сказка о двуглавом орле". Приняли активное участие в фоточеллендже " Предметы  у меня дома,где размещен герб России". В старших классах ребята просмотрели документальный фильм ,,Герб России".
    #навигаторыдетства#Росдетцентр#РДШ#РДДМ#мойгерб#навигаторыдетства86