Конкурс "Солдатская каша".
    27 февраля 2023, 05:40

В рамках проведения месячника по военно- патриотическому воспитанию в школе прошел традиционный конкурс "Солдатская каша" среди обучающихся 10- х классов.
    Российского движения детей и молодежи  "Движение Первых".
    27 февраля 2023, 05:11

Сегодня в нашей школе состоялось торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи "Движение Первых". На церемонии присутствовали обучающиеся, педагоги ,родители. Российское движение детей и молодежи было образовано в декабре прошлого года. Его наблюдательный совет возглавляет Президент России Владимир Путин.
    Масленица.
    22 февраля 2023, 13:38

Масленица – один из самых продолжительных и веселых праздников в нашей стране. Зиму провожают народными гуляниями, песнями, плясками, играми и, конечно же, блинами. Главный атрибут праздника символизирует солнце, а значит наступающую весну и тепло.
    Международный день родного языка.
    21 февраля 2023, 18:42

21 февраля отмечается Международный день родного языка. Наша страна заключает в себе разнообразие народов, проживающих на ее территории, и может похвастаться количеством языков, на которых они говорят. Язык этноса помогает сохранять его историю и культуру, традиции и бытовой уклад.
    Литературный квиз "Классики".
    17 февраля 2023, 18:09

17 февраля 8"А" класс принял участие в командной игре литературный квиз " Классики"
    Смотр строя и песни.
    16 февраля 2023, 18:01

16 февраля по сложившейся традиции, в нашей школе прошёл очередной школьный конкурс «Смотр строя и песни», посвященный Дню Защитника Отечества. «Смотр строя и песни» проводится каждый год с целью воспитания дисциплинированности и патриотического духа, что позволяет растить достойное юное поколение.
    Урок трезвости.
    16 февраля 2023, 13:21

16 февраля 2023 года прошел "Урок трезвости" в 7 "В" классе совместно с Общественной организацией "Страна без наркототиков", представители Гиниатуллин Э.А., Налимов Ю.И.
    Экоцентр «Югра собирает».
    16 февраля 2023, 13:05

В целях организации широкого информирования и привлечения внимания несовершеннолетних к вопросам раздельного сбора отходов в городе в октябре 2022 года открылся пункт приема вторичного сырья Экоцентр «Югра собирает», который стал не только пунктом приема вторсырья, но и образовательной площадкой
    День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества..