"ПДД соблюдаем, безопасно шагаем".
    15 февраля 2024, 13:40

Февраль месяц в нашем регионе характеризуется частыми перепадами температур и, как следствие, резкими изменениями дорожно-метеорологических условий, что в свою очередь, вызывает сложности с выбором безопасного поведения на дороге как у водителей транспортных средств, так и у юных пешеходов. В целях сохранения жизни и здоровья юных участников дорожного движения, активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма с 12 по 16 февраля 2024 года на территории города Нижневартовска Госавтоинспекция проведет профилактическую акцию «ПДД соблюдаем, безопасно шагаем».
    Всемирный день защиты животных.
    04 октября 2023, 08:12

Ежегодно 4 октября во всём мире отмечается Всемирный день защиты животных. В мире высоких технологий нет более беспомощных существ, чем животные: дикие или домашние - их жизнь во многом зависит от человека, его деятельности и бесцеремонного вторжения в природу. Сегодня в человеческой защите нуждаются многие виды животных. День защиты животных призван напомнить об ответственности, которую мы несём за других обитателей планеты. Посильный вклад в дело улучшения жизни животных может сделать каждый.
    Неделя безопасности дорожного движения.
    19 сентября 2023, 11:40

В рамках Недели безопасности дорожного движения нашу школу посетил инспектор Госавтоинспекции УМВД России по городу Нижневартовску лейтенант полиции Хисматуллин Р.Ш.
    Урок мужества.
    08 июня 2023, 09:04

Сегодня в пришкольном лагере советник директора по воспитанию Заровнятных В.Г. провела необычный урок мужества для воспитанников.
    "Внимание,  пешеход!".
    31 мая 2023, 10:37

В преддверии школьных летних каникул Юидовцами нашей школы под руководством Чунаевой Э.И проведено профилактическое мероприятие " "Внимание, пешеход!"
    Акция «Внимание, дети!».
    25 мая 2023, 10:23

В рамках профилактической акции «Внимание, дети!» в МБОУ "СШ №9 с УИОП" 25 мая 2023 проведено мероприятие «На ВелоМотоСимБезопасноКолесим»
    Акция "Трудовой фронт".
    28 апреля 2023, 10:52

28 апреля 2023 года в рамках Всероссийской акции «ТРУДКРУТ», приуроченной к празднованию Дня Весны и Труда в МБОУ "СШ №9 с УИОП" проходит акция «Трудовой фронт»
    Урок трезвости.
    16 февраля 2023, 13:21

16 февраля 2023 года прошел "Урок трезвости" в 7 "В" классе совместно с Общественной организацией "Страна без наркототиков", представители Гиниатуллин Э.А., Налимов Ю.И.