МБОУ "СШ №9 с УИОП"
г. Нижневартовск, ХМАО - Югра
  • Российского движения детей и молодежи "Движение Первых"

    Автор: Заровнятных В.Г.
    Сегодня в нашей школе состоялось торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи "Движение Первых". На церемонии присутствовали обучающиеся, педагоги ,родители. Российское движение детей и молодежи было образовано в декабре прошлого года. Его наблюдательный совет возглавляет Президент России Владимир Путин.
    Российского движения детей и молодежи  "Движение Первых".

    РДДМ создано для воспитания, всестороннего развития, самореализации, организации досуга детей и молодежи. «Движение первых» объединяет все общественные молодежные организации. В него входят, к примеру, «Юнармия», «Большая перемена», «Российское движение школьников» и многие другие. На церемонии директор школы З.Н.Туценко повязала первым представителям  движения атрибут движения-галстук. Ребят познакомили с миссией, ценностями и  направлениями  деятельности Российского движения детей и молодежи "Движение Первых". 
    Будь и ты в движении! 
    Заходи на сайт➡️ РДДМ "Движение первых"  и регистрируйся.
    Ни  шагу назад,
    Ни шагу на месте
    В Движении Югра,
    В Движении все вместе.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie