МБОУ "СШ №9 с УИОП"
г. Нижневартовск, ХМАО - Югра
  • Смотр строя и песни

    Автор: Тарамалы Ю.О.
    16 февраля по сложившейся традиции, в нашей школе прошёл очередной школьный конкурс «Смотр строя и песни», посвященный Дню Защитника Отечества. «Смотр строя и песни» проводится каждый год с целью воспитания дисциплинированности и патриотического духа, что позволяет растить достойное юное поколение.
    Смотр строя и песни.

    В течение недели команды готовились к этому дню: разучивали песни, учились ходить строевым шагом, подбирали соответствующую форму. Своё мастерство в выполнении строевых команд и сплочённость показали обучающиеся 5-х и 6-х классов. Каждая команда представила отличную подготовку: внешний вид, исполнение песни, сдача рапорта.
          Ярко, красиво, эмоционально выступили ребята всех классов. Каждый класс постарался показать самые положительные качества – ответственность, умение слаженно работать в коллективе, выполнять команды, маршировать в ногу, а так же исполнять строевые песни. Какая же гордость охватывала, когда мимо с песней проходили отряды.
          Все волнения позади. Многочасовые тренировки не прошли даром. 
           Смотр строя и песни – это не только соревнование, а еще и показатель сплочённости и слаженности коллектива.

    Результаты:

    • 5 классы: 1 место -5"Б" класс; 2 место -5"В"класс, 3 место-5"А" класс!
    • 6 классы: 1 место-6"Б" класс, 2 место-6"Г" класс, 3 место-6"А" класс!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie