• Медицинский кабинет

Адрес
    628609, Ханты-Мансийский автономный округ- Югра, г. Нижневартовск Комсомольский бульвар, дом 3
    Назначение кабинета
    Площадь кабинета/групп, кв.м
    45,2
    Фельдшер высшей квалификационной категории
    Сабанова Надежда Егоровна
    nv-tex9@mail.ru
    Контактные телефоны
    +7 (346)624-79-62

Понедельник -Пятница
    08.00 - 17.10 ч.
    обед 13.00-13.30
    выходной суббота, воскресение
    Одна рабочая суббота в месяц по согласованию администрации школы или последняя суббота месяца.

Предоставляемые услуги

Медицинское обеспечение обучающихся в образовательных учреждениях города Нижневартовска предоставляется на основании -Постановления администрации города - № 1322 от 24.11.2010г. «Об утверждении Положения о медицинском обеспечении обучающихся и воспитанников в образовательных учреждениях» и лицензии на медицинскую деятельность № ЛО-86-01- 000904 от 02.08.2011г.

На основании приложения №62 к вышеуказанной лицензии - медицинская деятельность в образовательном учреждении осуществляется по:

• доврачебной медицинской помощи - «лечебному делу»;
    • по амбулаторно-поликлинической помощи, в том числе: осуществлению первичной медико-санитарной помощи по педиатрии;
    • контроль за соблюдением режима и качества питания согласно требований санитарно-эпидемиологических норм и правил;
    • обеспечение инфекционной безопасности путем своевременной организации и проведения противоэпидемических и карантинных мероприятий;
    • контроль за соблюдением санитарно-гигиенических норм и правил в образовательном учреждении;
    • иммунопрофилактика и вакцинация обучающихся образовательного учреждения;
    • своевременное информирование родителей обучающихся о результатах медицинских осмотров и рекомендациях врачей-специалистов.

Медицинское обслуживание обеспечивает

Медицинское обеспечение обучающихся в образовательных учреждениях города Нижневартовска осуществляется по территориальному принципу, в связи с чем общеобразовательное учреждение закреплено за детской поликлиникой № 4, расположенной по адресу: г. Нижневартовск, ул. Мира, д. 19 а, в которой заведующей отделением оказания медицинской помощи детям в образовательных учреждениях является - Евгения Владимировна Богенчук (контактный тел. 27-07-02).