• Акция «Охотники за макулатурой»

Автор: Тарамалы Ю.О.
    15 апреля в школе прошла акция «Охотники за макулатурой»
    охотники за макулатурой.
    Активное участие в сборе макулатуры  приняли все обучающиеся нашей школы. Сдано 1465 кг макулатуры. В начальной школе места распределились следующим образом - первое место занял 1 А класс, второе место у 1 В, 3 А, 3 В классов, третье место присуждено 4А и 4 В классы. В среднем звене первыми стали 7 Б, 8 Б классы, на втором месте – 5 А, 6 Б. Третье место у 7 А, 8 В. Старшеклассники  не остались в стороне.1 место у 10 Б, 11 Б классов,  2 место занял 9 Б класс. Наша школа продолжает  участвует в проекте по сбору отработанных батареек, также продолжается сбор пластмассовых крышечек.
    Спасибо всем неравнодушным  детям и взрослым!