• Акция «Внимание, дети!»

Автор: Э.И. Чунаева
    В рамках профилактической акции «Внимание, дети!» в МБОУ "СШ №9 с УИОП" 25 мая 2023 проведено мероприятие «На ВелоМотоСимБезопасноКолесим»
    Акция «Внимание, дети!».
    В рамках мероприятия Юидовцы обратили внимание на профилактику нарушений правил дорожного движения, потому что очень большая аварийность летом с участием веломототранспорта и средств индивидуальной мобильности. А еще ребята  подготовили памятку  по использованию защитной экипировки, для безопасной поездки на средствах индивидуальной мобильности (СИМ).