Приглашаем принять участия в Окружных акциях всех желающих.

На бизнес-игре «Мой первый бизнес» с 10 классами в МБОУ "СШ №12". Команда «5 миллионеров» из школы 9 представила предпринимательскую идею экосладостей из местных ягод дикоросов: пастила, мармелад, конфеты.

Наша команда из числа обучающихся 5б класса приняла участие в городских соревнованиях "Безопасное колесо" на базе МБОУ "СШ N42".

В рамках празднования Дня учителя состоялись «Веселые старты» между командами учителей и обучающихся 10-11 классов!

Сегодня в пришкольном лагере "В поисках приключений" состоялась торжественная линейка, посвященная открытию лагерной смены.