• Веселые старты

Автор: В.Г. Заровнятных, Ю.О. Тарамалы
    В рамках празднования Дня учителя состоялись «Веселые старты» между командами учителей и обучающихся 10-11 классов!
    Веселые старты.

Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной.
    Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами и обручами, где они смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Поддержать старшеклассников и своих педагогов пришли представители разных классов, но все они, конечно же , стали самыми громкими, креативными!
    Спорт - великая объединяющая и мотивирующая сила, способная создать особую атмосферу тепла, дружбы и здоровья в школьной семье. Все фото с мероприятия смотрите в альбоме)))
    #БольшаяУчительскаяНеделя23
    #БУН23#ДеньУчителя2023