• День рождения детского телевидения

Автор: Заровнятных В.Г.
    18 января в России отмечается день рождения детского телевидения. Эта праздничная дата праздника связана с днем основания в СССР Главной редакции программ для детей Центрального телевидения 18 января 1963 года. Самыми успешными проектами, которые до сих пор помнят жители постсоветских стран, стали «Ералаш», «В гостях у сказки», «Спокойной ночи, малыши» ,"Будильник", "АБВГдейка", "Гостях у сказки" и многие другие.
    День рождения детского телевидения.

В этот день ,с утра в школе, ребят встречали мультгерои,такие как Фрекен Бок,Карлсон, Буратино, Мальвина,Кот Базилио,Кот Матроскин.На 1 этаже была организована фотовыставка ,,Мой любимый мультгерой".С ребятами 4 - х классов советник директора  по воспитанию и взаимодействию с детскими объединениями Заровнятных В.Г провела  КВИЗ-игру ,,День рождения детского телевидения ".

• 1 место -4 Б класс
    • 2 место-4 А класс
    • 3 место-4 В класс

#Деньдетскоготелевидения#18января#НавигаторыДетства#Росдетцентр#НавигаторыДетства86#РДДМ