• Лекторий, посвященный произведению советского писателя М.А. Шолохова «Судьба человека»

Автор: Тарамалы Ю.О.
    14 апреля ученики 8–10 классов нашей школы посетили лекторий, посвященный произведению советского писателя М.А. Шолохова «Судьба человека», в ходе которого лектор раскрыл вопросы создания и экранизации произведения.
    судьба человека.
    Демонстрация и живое обсуждение фильма «Судьба человека» режиссера Сергея Бондарчука помогли событиям перенестись с книжных страниц на экран, а слушатели смогли  ближе познакомиться  и постарались понять литературное произведение. Мероприятие прошло в  рамках государственного проекта «Пушкинская карта»  (Проект направлен на то, что бы молодежь нашей страны могла за счет государства посещать различные культурные мероприятия).