08 июля 2024, 08:04

8 июля состоится праздничная программа, посвященная Дню семьи, любви и верности (далее – программа).

В нашей школе состоялся праздник для первоклассников «Посвящение в пешеходы».

В рамках празднования Дня учителя состоялись «Веселые старты» между командами учителей и обучающихся 10-11 классов!

22 сентября 2023, 13:33

Сегодня в школе состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся 4 А класса в «Орлята России».

07 июня 2023, 15:30

Сегодня в лагере был очень насыщенный день: в международный день бега прошли "Веселые старты", ребята активно участвовали в спортивных эстафетах.1 отряд посетил автогородок на базе МБОУ "СШ 42", для участия в конкурсе "Безопасное колесо". Воспитанники посетили городской драматический театр,где посмотрели спектакль "Волшебная лампа Аладдина".