• Всемирный день защиты животных

Автор: В.Г. Заровнятных
    Ежегодно 4 октября во всём мире отмечается Всемирный день защиты животных. В мире высоких технологий нет более беспомощных существ, чем животные: дикие или домашние - их жизнь во многом зависит от человека, его деятельности и бесцеремонного вторжения в природу. Сегодня в человеческой защите нуждаются многие виды животных. День защиты животных призван напомнить об ответственности, которую мы несём за других обитателей планеты. Посильный вклад в дело улучшения жизни животных может сделать каждый.
    Всемирный день защиты животных.

В нашей школе прошли:

1. Акция "Большая помощь маленькому другу". Обучающиеся приносили корм бездомным животным.
    2. "Фоточеллендж "Мой любимый питомец ", ребята поделились своими фотографиями со своими домашними питомцами.

Спасибо что делаете мир лучше для наших четвероногих друзей!
    #Росдетцентр#НавигаторыДетства#ДеньЗащитыЖивотныхНД
    #НавигаторыДетства86