МБОУ "СШ №9 с УИОП"
г. Нижневартовск, ХМАО - Югра
  • Урок мужества

    Автор: В.Г. Заровнятных
    Сегодня в пришкольном лагере советник директора по воспитанию Заровнятных В.Г. провела необычный урок мужества для воспитанников.
    Урок мужества.

    Дети узнали о Всероссийской общественно-государственной инициативе "Горячее сердце". В 2023 году инициатива отмечает 10 лет, юбилейный год. Основной целью инициативы является чествование и выражение признательности детям и молодежи в возрасте до 23 лет, проявившим неравнодушие и активную жизненную позицию, совершившим героические и мужественные поступки, бескорыстно пришедшим на помощь людям, а также преодолевшим трудные жизненные ситуации. Ежегодно в свет выходит Почетная книга «Горячее сердце», где описаны истории всех обладателей награды. Дети были тронуты рассказами о сверстниках,совершивших героические поступки. После урока ребята просмотрели художественный фильм «Солдатик» о героизме и подвиге пятилетнего мальчика Сережи в годы ВОВ.
    #ГорячееСердце #УлицывЛицах #БольшаяИстория #ПатриотизмВДействии #МПРФ

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie