• Торжественная линейка, посвященная открытию лагерной смены

Автор: В.Г. Заровнятных
    Сегодня в пришкольном лагере "В поисках приключений" состоялась торжественная линейка, посвященная открытию лагерной смены.
    Торжественная линейка, посвященная открытию лагерной смены.

Открытие началось с церемонии поднятия флага РФ и исполнения гимна РФ, советнику директора по воспитанию Заровнятных В.Г. (куратор) вручили сертификат об открытии первичного отделения РДДМ на базе нашей школы. На открытии ребята представили свои отряды (плакат,название,девиз ,песня). Учитель по изо Козлова Ю.Н провела мастер-класс по рисованию для самых маленьких воспитанников, ребята 2 и 3 отряда посетили библиотеку, где для них подготовили викторину по сказкам Пушкина. В лагере прошла игра "Экологический калейдоскоп", где ещё раз ребята закрепили знания об экологии и что нужно беречь нашу планету Земля!

#РДДМ86#РДДМЮгра#ДвижениеПервых#ФестивальПервыхЮгра