• 21 апреля 2022 года обучающиеся школы примут участие в сдаче спортивных нормативов ГТО!

Автор: Ахметшина О.В.
    Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — это нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта.
    ГТО.

Предложение ввести всесоюзные испытания «Готов к труду и обороне» поступило в 1930 году, а ещё через год был сформирован первый комплекс ГТО, включавший 21 норматив. Возродили комплекс «Готов к труду и обороне» в 2014 году. Был утвержден новый перечнь испытаний, разработаны нормативы, а также дизайн знаков отличия. Их три: золотой, бронзовый, серебряный.
    Всем участникам - удачи и новых спортивных рекордов!

Расписание.
    12.00 большой спортивный зал -  6,8,10 класы.
    12.30 малый спортивный зал – 1,2,3,4, классы.
    13.30 большой спортивный зал – 5 классы.
    14.30 большой спортивный зал – 7,9 классы.