• Прием в 10 класс

Уважаемые родители и выпускники 9-х классов! На 2024-2025 учебный год МБОУ "СШ №9 с УИОП" осуществляет набор обучающихся в 10 классы с углубленным изучением следующих предметов: 1. Технологический профиль (математика, физика, информатика) 2. Химико-биологический (математика, химия, биология) 3. Социально-технологический (математика, обществознание)
    Прием в 10 класс.

Уважаемые родители и выпускники 9-х классов!

1. Технологический профиль (математика, физика, информатика)
    2. Химико-биологический (математика, химия, биология)

3. Социально-технологический (математика, обществознание)

Будет открыто 2 десятых класса.

Сроки приема документов: с 25.06.2024 г. по 29.06.2024 г.
    Дополнительный набор (при наличии свободных мест) с 22.08.2024 г. по 29.08.2024 г.
    Место приема: МБОУ «СШ №9 с УИОП» (приёмная) т.+7(346)624-80-71
    Время приема: с 9.00 до 16.00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья (перерыв с 13.00 до 14 часов).
    Очередность приема: в заявительном порядке.

Перечень документов:

• копию документа, удостоверяющего личность ребенка;
    • копию документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории).
    • аттестат за курс основного общего образования (9 класс).