• Орлята России

Автор: В.Г. Заровнятных
    Сегодня в школе состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся 4 А класса в «Орлята России».
    Орлята России.

С напутственными словами к ребятам обратились директор школы Туценко З.Н., депутат думы города Нижневартовска Повх С.В, советник директора по воспитанию Заровнятных В.Г., которые отметили значимость данного события. Ведь быть «орлёнком» – это не только честь, но и ответственность, это значит во всём и всегда быть впереди, воспитывать в себе любовь к Родине, трудолюбие и стремление к знаниям, честность и благородство, скромность, дисциплинированность и товарищество.
    В ходе праздничного мероприятия депутат вручил ребятам удостоверения Орлят, исполнили флешмоб под песню "Орлята России» вместе со своими наставниками -старшеклассниками, дали клятву «орлят», в которой пообещали горячо любить Родину, прилежно учиться, творить добрые дела, держать слово, ценить дружбу, проявлять заботу и поступать по совести! Поздравляем и желаем успехов!