• XV ежегодный форум «Образование – обществу»

Автор: Ю.О. Тарамалы
    31 марта 2022 г наши обучающиеся под руководством Аюповой Светлане Александровне приняли участие в городском форуме «Образование -обществу». Где приняли участие в выставке. Представлена профориентационная работа: фитобар: фруктовые чаи, смузи, морс, конфеты. Спасибо детям ( Жегуровой Елизавете, Теймуровой Диане, Маслову Данилу, Шапенкову Евгению) и Аюповой Светлане Александровне.
    Укажите подпись к картинке.

Сегодня наши обучающиеся приняли участие в городском форуме «Образование -обществу». Где представляли выставку фитобар: фруктовые чаи, смузи, морс, конфеты. Спасибо детям  ( Жегуровой Елизавете, Теймуровой Диане, Маслову Данилу, Шапенкову Евгению)и Аюповой Светлане Александровне. Наш фито-бар был вне конкуренции, наши напитки и кондитерские изделия высоко оценили гости!