• Выборы президента школьного ученического самоуправления

Нижневартовск, Комсомольский бульвар, дом 3

21 сентября 2023 года в школе 9 прошли выборы президента школьного ученического самоуправления. В голосовании за нового лидера школы принимали участие ученики 5-11 классов. Голосование проходило в течение дня в специально оборудованном помещении. Каждый ученик имел возможность отдать свой голос за одного из кандидатов, заполнив бюллетень. Голосование было анонимным, чтобы обеспечить независимость и честность выборов.

Выборы президента школьного ученического самоуправления.

Итоги выборов в школьное самоуправление!

Всего было зарегистрировано 342 избирателя числа учащихся 5-11 классов и педагогических работников. Педагоги и ученики 5 – 11 классов проголосовали за кандидатов -лидерские качества которых им кажутся наиболее близкими. Выборы прошли очень активно и интересно. По итогам голосования президентом школьного ученического самоуправления большинством голосов был избран ученик 9 В класса Петранцов Владимир!

Мы поздравляем Владимира и желаем ему плодотворной работы!

Фотографии