• Приглашаем ребят принять участие в конкурсе «Астра – природоведение для всех» - 2022!

ул. Комсомольский бульвар дом 3
    Участвовать без всякого предварительного отбора могут все желающие воспитанники дошкольных учреждений, имеющие навыки чтения и письма, а также школьники 1–11-х классов.
    Конкурс Астра.
    Конкурс Астра

Участникам будет предложен один из семи возрастных вариантов. Дошкольникам будет предложено 15 заданий, учащимся 1–2, 3–4 и 5–6-х классов – разные комплекты из 25 заданий, учащимся 7–8, 9 и 10–11-х классов – комплекты из 30 заданий.
    В 2022 году все задания будут связаны с природными и техническими СТРОЕНИЯМИ, СООРУЖЕНИЯМИ, КОНСТРУКЦИЯМИ.

ЖДЕМ ВАШИХ ЗАЯВОК ДО 21 ОКТЯБРЯ!

Фотографии