• Посвящение в участники Движение первых

ул. Комсомольский бульвар дом 3
    Сегодня в школе состоялась торжественная церемония посвящения в участники Движения Первых
    Посвящение в участники Движение первых.

Сначала ребятам предстоило пройти увлекательный квест, где они познакомились с миссией Движения Первых,а затем в актовом зале им были вручены значки Первых.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратилась директор школы З.Н.Туценко. Она поздравила ребят с таким значимым событием в их жизни, пожелала ребятам удачи во всех начинаниях.

Со словами напутствия к участникам мероприятия обратился куратор местного отделения Движения Первых Чусь А.В. Движение Первых | Нижневартовск Он пожелал детям быть первыми в учебе, спорте, добровольчестве, воплотить все идеи и мечты.
    "Мы в Движении - будь и ты в Движении!"

Фотографии