• Фестиваль отцов

МБУ "Дворец искуств"
    15 октября 2023 года, в День отца в России (в третье воскресенье октября) в МБУ «Дворец искусств» состоится региональный фестиваль отцов
    15 октября 15 октября
    Фестиваль отцов.

Фестиваль направлен на пропаганду ответственного отцовства среди молодежи, привлечение общественного внимания к важнейшей роли мужчины в обществе - быть надежным отцом семейства, укрепление авторитета отца в семье, поддержание семейных ценностей и традиций.
    В программе фестиваля торжественное открытие, творческие, тематические, спортивные, патриотические, консультативные площадки и игровые зоны для детей разного возраста, а также отцовско-детская игра по программе «Отцы и дети» под руководством Евгения Печкина<https://vk.com/id4909065> (г. Новосибирск).
    Также участники Фестиваля смогут посетить семинары, которые проведут приглашенные спикеры:

• Кирилл Лебедев - автор и руководитель детских тренинговых программ «Мир навыка SkillCamp» (г.Москва);
    • Евгений Маленкин - координатор по Челябинской области Общероссийской общественной организации поддержки президентских инициатив в области здоровьесбережения нации «Общее дело» (г.Челябинск).;
    • Юрий Афанасьев<https://vk.com/id47126217> - аккредитованный эксперт Роскомнадзора, член Общественного совета при Уполномоченном при Президенте Российской Федерации по правам ребенка, врач-психиатр высшей категории (г. Череповец).

Музыкальным гостем фестиваля станет популярная патриотическая рок-группа «Зверобой» (г. Москва). Участники группы выступят на открытии фестиваля, а также проведут творческий квартирник в баре «Джем».
    Начало фестиваля в 11 часов.

Организаторы фестиваля:

• департамент социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;
    • бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нижневартовский комплексный центр социального обслуживания населения»;
    • администрация города Нижневартовска;
    • муниципальное бюджетное учреждение «Дворец искусств»;
    • региональная общественная организация Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр поддержки семьи».