День правовой помощи детям

ул. Нефтяников, д. 70в, ул. Комсомольский бульвар, д. 3, пр. Победы дом 1

День правовой помощи детям, установленный решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи Российской Федерации»

18-18 ноября
День правовой помощи детям

Информация о работе пунктов правового консультирования в образовательных организациях,
подведомственных департаменту образования администрации города,
в период проведения Всероссийского дня правовой помощи детям в 2022 году

Наименование образовательной организации   Дата и время
работы пункта правового консультирования
Адрес  пункта правового консультирования, кабинет Формат мероприятия Ответственное лицо, контактная информация
МБОУ «СШ № 9 с УИОП» 18.11.2022 Комсомольский бульвар, 3 школа 9 Консультации Палагина Маргарита Николаевна
83466247962

• специалистами КУ «Нижневартовский центр занятости населения» будет проводиться  правовое консультирование граждан по вопросам предоставления государственных услуг в области гарантий трудовых прав и содействия занятости несовершеннолетних, а также дополнительных гарантий на труд и занятость детей - сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В ходе проведения мероприятия будет организована  "горячая линия" по тел.: 45-05-05. Личный  прием граждан по вопросам защиты прав детей в части дополнительных гарантий на труд, а также по вопросам о возможности и порядке получения бесплатной юридической помощи будет проводиться ведущим юрисконсультом административно - правового отдела в каб. № 5.
  • 18 ноября 2022 года в рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям, установленного решением Правительственной комиссии от 25.09.2013 №2 по вопросам реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в РФ», на безвозмездной основе АДВОКАТАМИ НО «КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА» будет проводиться бесплатный прием граждан (инвалиды, малоимущие, сироты, приемные семьи, многодетные семьи и т.д.) с 10:00 до 15:00 часов по адресу г. Нижневартовск, пр. Победы дом 1, подъезд газеты «Местное время», вход с улицы, кабинет 17. Телефон для справок: 8 922 255 40 94, 56-40-94.