Чунаева Эльвира Исламовна

Тобольский государственный педагогический институт им. Д.И.Менделеева

Учитель математики, информатики, вычислительной техники

Соответствие занимаемой должности

• Педагог-организатор

Математика, информатика и ВТ (диплом)

• Благодарственное письмо администрации города Нижневартовска 2019г;
    • Грамотой Нижневартовской профсоюзной организации 2019;
    • Член жюри экспертного совета  конкурса программ отрядов юных инспекторов дорожного движения среди муниципальных  образовательных организаций города Нижневартовска 2017 г;
    • Участие во Всероссийской конференции «Использование ИКТ в образовательном процессе в условиях реализации ФГОС» в качестве слушателя;
    • Участие во Всероссийских тестированиях: направление: Общая педагогика и психология, Основы педагогического мастерства-Диплом победителя 1 степени Всероссийского тестирования «ПедЭксперт Март 2022»; использование информационно-коммуникационных технологий в педагогической деятельности - Диплом 2 степени Всероссийского тестирования «Росконкурс Февраль 2022; нормативно-правовые аспекты организации педагогической Деятельности-Диплом 1 степени Всероссийского тестирования «ТоталТест Ноябрь 2022»

Ссылка на личный сайт на портале "Инфоурок" (мои достижения: грамоты и благодарственные письма)

Повышение квалификации и переподготовка

• «Учитель информатики. Преподавание предмета «Информатика» в условиях реализации ФГОС»  г. Санкт-Петербург 2018 г (удостоверение 0979);
    • «Особенности и технологии преподавания правил дорожного движения для обучающихся образовательных организаций» г. Нижневартовск 2019 г (удостоверение  № 0001105);
    • «Особенности подготовки к сдаче ОГЭ по информатике и ИКТ в условиях реализации ФГОС» г. Нижневартовск 2021 г (удостоверение № 000000368);
    • «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся» г. Сургут 2022 г (удостоверение № 29467);
    • «Реализация требований обновленных ФГОС основного общего образования в работе учителя информатики» г. Нижневартовск 2022 г (удостоверение № 90757).

Ссылка на личный сайт на портале "Инфоурок" (курсы повышения квалификации)

Ссылка на личный сайт на портале "Инфоурок" (участие в семинарах и вебинарах)

Ссылка на личный сайт на портале "Инфоурок" (план самообразования педагога - организатора)

С 2013 года участвует в конкурсах программ отрядов юных инспекторов дорожного движения, «Наш друг – светофор», «Стань заметней на дороге», конкурсе агитбригад отрядов юных инспекторов дорожного движения среди муниципальных  образовательных организаций города Нижневартовска, неоднократно становилась призером. По результатам мониторинга обеспечивает стабильно положительные результаты обучения, с 2017-2022 годы:

• Конкурс программ отрядов ЮИДД (региональный) 1 место (Приказ ДО и молодежной политики ХМАО-Югры №427 от 10.03.2017)
    • Конкурс «Стань заметней на дороге!» (муниципальный) 1 место (Приказ ДО №14 от 15.01.2020)
    • Конкурс агитбригад отрядов юных инспекторов дорожного движения (муниципальный) 1место (Приказ ДО №165 от 11.03.2020)

Ссылка на личный сайт на портале "Инфоурок" (рабочие программы по внеурочной деятельности):

Ссылка на личный сайт на портале "Инфоурок" (методические разработки):

Ссылка на личный сайт на портале "Инфоурок" (диагностические инструменты).

Ссылка на личный сайт на портале "Инфоурок" (контрольно-измерительные материалы).

Ссылка на личный сайт на портале "Инфоурок" (достижения обучающихся).

Ссылка на личный сайт на портале "Инфоурок" (социальное партнерство).

Ссылка на личный сайт на портале "Инфоурок" (взаимодействие с родителями).

Ссылка на личный сайт на портале "Инфоурок" (трансляция педагогического опыта).

Ссылка на личный сайт на портале "Инфоурок" (экспертная деятельность, благодарственные письма).

Ссылка на личный сайт на портале "Инфоурок" (мои публикации, диплом).

Ссылка на личный сайт на портале "Инфоурок" (программа развития школы).

Ссылка на личный сайт на портале "Инфоурок" (дорожная карта проекта «500+»).

Ссылка на личный сайт на портале "Инфоурок" (публичный доклад школы за 2020-2021 уч. год (стр.11,12,31)).

Другие учителя Педагог-организатор

Заровнятных Валентина Георгиевна.