Блокадный хлеб.
    27 января 2023, 14:11

27 января - особая дата в истории нашей страны. 27 января 1944 года, была снята блокада Ленинграда, которая продолжалась 900 долгих дней и ночей. Оборона города на Неве стала символом стойкогого мужества и силы духа советского народа.
    День пирога.
    19 января 2023, 15:15

Мастер-класс по изготовлению пирога для 8-х классов МБОУ "СШ №9 с УИОП" в рамках совместного плана с ООО "Азбука питания"
    «Цифровой ликбез».
    18 января 2023, 14:54

"Цифровой ликбез» – всероссийский просветительский проект в сфере цифровой грамотности и кибербезопасности.
    День рождения детского телевидения.
    18 января 2023, 14:43

18 января в России отмечается день рождения детского телевидения. Эта праздничная дата праздника связана с днем основания в СССР Главной редакции программ для детей Центрального телевидения 18 января 1963 года. Самыми успешными проектами, которые до сих пор помнят жители постсоветских стран, стали «Ералаш», «В гостях у сказки», «Спокойной ночи, малыши» ,"Будильник", "АБВГдейка", "Гостях у сказки" и многие другие.
    Изменение сроков зимних каникул.
    22 декабря 2022, 14:21

В соответствии с протокольным решением межведомственной санитарно-противоэпидемиологической комиссии при администрации города Нижневартовска от 22.12.202 №6 и на основании письма от 22.12.2022 №3-01-Исх-4743 заместителя главы города, директора департамента по социальной политике города Нижневартовска Воликовской И.О.
    Конкурс «Самый правильный на дороге!».
    09 декабря 2022, 14:48

С целью привлечения внимания обучающихся к проблемам безопасности дорожного движения и совершенствование работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в дистанционном формате проходит городской конкурс «Самый правильный на дороге!» среди муниципальных общеобразовательных организаций города Нижневартовска.