МБОУ "СШ №9 с УИОП"
г. Нижневартовск, ХМАО - Югра
  • Новости

    Поздравляем победителя!!!.
    28 сентября 2023, 12:01

    ПОЗДРАВЛЯЕМ Яшина Тимофея, ученика 11 А класса, занявшего 2 место в городских соревнованиях «Кросс Нации-2023» МОЛОДЕЦ! ТАК ДЕРЖАТЬ!
    Орлята России.
    22 сентября 2023, 13:33

    Сегодня в школе состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся 4 А класса в «Орлята России».
    Неделя безопасности дорожного движения.
    19 сентября 2023, 11:40

    В рамках Недели безопасности дорожного движения нашу школу посетил инспектор Госавтоинспекции УМВД России по городу Нижневартовску лейтенант полиции Хисматуллин Р.Ш.
    Урок мужества.
    08 июня 2023, 09:04

    Сегодня в пришкольном лагере советник директора по воспитанию Заровнятных В.Г. провела необычный урок мужества для воспитанников.
    Международный день бега.
    07 июня 2023, 15:30

    Сегодня в лагере был очень насыщенный день: в международный день бега прошли "Веселые старты", ребята активно участвовали в спортивных эстафетах.1 отряд посетил автогородок на базе МБОУ "СШ 42", для участия в конкурсе "Безопасное колесо". Воспитанники посетили городской драматический театр,где посмотрели спектакль "Волшебная лампа Аладдина".
    День русского языка.
    06 июня 2023, 11:26

    6 июня ежегодно в День рождения великого русского поэта, основоположника современного русского литературного языка Александра Сергеевича Пушкина в России и в мире отмечается День русского языка.
    Торжественная линейка, посвященная открытию лагерной смены.
    05 июня 2023, 08:02

    Сегодня в пришкольном лагере "В поисках приключений" состоялась торжественная линейка, посвященная открытию лагерной смены.
    Исторический квест.
    02 июня 2023, 13:37

    Сегодня в пришкольном лагере "В поисках приключений" в рамках фестиваля детства и юности "Фестиваль Первых" прошла увлекательная историческая игра по станциям, где ребята отвечали на вопросы ,отгадывали загадки ,рисовали ,а в конце квеста каждый отряд собирал пазл российского флага.В отрядах воспитатели провели интеллектуальную игру "Умники и умницы".
    Конкурс рисунков "Природа родного края".
    01 июня 2023, 12:20

    Обучающиеся нашей школы совместно со своими педагогами приняли участие в конкурсе детского рисунка, посвященного Международному дню защиты детей на тему «Природа любимого края», который прошел на набережной.
    День защиты детей и открытие летнего пришкольного лагеря в МБОУ "СШ №9 с УИОП".
    01 июня 2023, 11:28

    Международный день защиты детей 1 июня празднуется во многих странах.А официально он стал отмечаться в 1950 г. Впервые вопросы, связанные с актуальными проблемами детства, были подняты женщинами в 1925 г. на Всемирной конференции, которая проходила в Женеве. В начале века общественность беспокоили проблемы беспризорников, сирот, плохого медицинского обслуживания. Но идея не получила широкой общественной поддержки. Остро вопросы благополучия детей встали перед общественностью в послевоенные годы. Поэтому в 1949 г. Женский конгресс повторно выдвигает идею учредить особый праздник. На конференции принимается единогласное решение направить все силы на борьбу за мир ради счастливого детства всех малышей и подростков планеты.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie